An Unbiased View of день рождения на теплоходе

Холодный салат с булгуром и томатами (булгур, томаты свежие, петрушка, кинза заправляется оливковым маслом и лимонным соком)

Это – основное требование, всё остальное остаётся на ваше усмотрение.

Вся верхняя палуба полностью укомплектована летней мебелью. Подробнее...

К услугам гостей теплохода панорамный салон-ресторан, верхняя прогулочная палуба, а также четыре приватные каюты со всеми удобствами. Подробнее...

Регулярные сезонные скидки и никаких дополнительных сборов за причалы или свой алкоголь

Услуги профессионального диджея и использование мощного акустического оборудования.

Наша команда профессиональных поваров приготовит для вас блюда самых разных кухонь мира, учитывая все ваши пожелания и требования. Не упустите возможность провести незабываемое время на воде вместе с нами! Подробнее...

Салат Аль Форно с бужениной, корпоратив на теплоходе печеными овощами и соусом “Бальзамик”

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

«Ровесник» — уютный небольшой теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию. Теплоход прекрасно подойдет для проведения речной прогулки или экскурсии, трансфера на одну из «зелёных» стоянок Подмосковья или проведения праздника на реке. К услугам гостей верхняя палуба, накрытая тентом в кормовой части, а также два салона на нижней палубе — уютная кают-компания в носу и салон-ресторан в корме судна.

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Это удивительное и торжественное событие, которое оставит в памяти незабываемые и разнообразные воспоминания на долгие годы!

Свадьба – один из самых радостных дней в жизни влюбленной пары, это событие волнует родителей, родственников, друзей и навсегда остается в памяти, поэтому всегда хочется организовать этот праздник наилучшим образом.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *